Купить провод в Красноярске по лучшей цене
8 800 777 3045
Провод ПуВ

Провод ПуВ в Красноярске


✓ В наличии

Размер 0.75

Цена: от 13 за м

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Провод ПуВ от МК Уралсталь

Установочные провода используются для монтажа проводки внутри электроприборов и в электрических щитках вводных и распределительных. К ним относятся провода семейств ПВ, ПуГВ, ПуВ. Они предназначены для монтажа в схемах с напряжением до 450В.
Расшифровка маркировки
Чтобы понять для чего используется этот провод, нужно разобраться как расшифровывается его маркировка. В нашем случае она расшифровывается следующим образом:
П провод;
у установочный;
В виниловая изоляция.
Сфера применения
Технические характеристики ПуВ позволяют использовать его для прокладки внутри электрических щитов или для монтажа силовых линий в электрооборудовании. Примером такого оборудования являются сварочные аппараты, также часто им собирают схемы тепловых пушек.
В электрощитах проводник удобно использовать в качестве перемычек для распределения фаз между автоматическими выключателями и другими элементами щита. К тому же одножильный провод ПуВ не нуждается в обжимке наконечниками для подключения винтовым зажимом, которые используются в тех же автоматах, УЗО, счётчиках и прочем.
Также характеристики позволяют его использовать для монтажа цепей освещения или других силовых линий при прокладке в гофротрубах, кабель-каналах или металлорукавах.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Красноярске 1 731
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад