Купить провод в Красноярске по лучшей цене
Провод АПВ

Провод АПВ в Красноярске


✓ В наличии

Размер 25

Цена: от 53 за м

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Провод АПВ от МК Уралсталь

Провод силовой АПВ предназначен для распределения электрической энергии в силовых и осветительных электрических сетях на номинальное переменное напряжение до 450 В частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Провод используется для стационарной прокладки в осветительных и силовых сетях, для монтажа электрических цепей, электрооборудования, машин, станков, промышленной и лабораторной переносной аппаратуры и приборов и др.
Конструкция
Провод АПВ выпускается с алюминиевой однопроволочной или многопроволочной жилой ограниченной гибкости (для сечений от 2,5 до 16 мм2 1 класса, для сечений от 25 до 120 мм2 2 класса гибкости). Изоляция силового провода изготавливается из ПВХ-пластиката и может иметь различную расцветку - как сплошную, так и в виде продольных полос. Изоляция проводов, используемых только для заземления, выполняется в жёлто-зелёной расцветке.
Технические и эксплуатационные характеристики
Силовой провод АПВ предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды от -50С до +70С и при относительной влажности до 100% при температуре до +35С.В рабочем режиме предельная длительно допустимая температура нагрева жил составляет + 70С.
Электрическое сопротивление изоляции жил при температуре 20С не менее 1 Мом/км. Испытательное переменное напряжение 50 Гц в течение 15 мин. после пребывания в воде на протяжении 24 ч 2,5 кВ.
Монтаж кабеля АПВ производится при температуре не ниже -15 С. Провода стойки к изгибу на угол 90, минимальный радиус изгиба - 10 Dн (Dн - наружный диаметр кабеля). Провода обладают способностью не распространять горение и стойкостью к воздействию плесневых грибов.
Строительная длина провода не менее 100 м.
Срок службы проводов АПВ при нормальных условиях эксплуатации составляет 15 лет.
Сфера применения
Провод АПВ применяется для прокладки на открытом воздухе и внутри помещений, в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках, а также для скрытой прокладки под штукатуркой.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Красноярске 1 731
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад