Купить провод в Красноярске по лучшей цене
Провод ПРППМ

Провод ПРППМ в Красноярске


✓ В наличии

Размер 2х0.9

Цена: от 40 за м

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Провод ПРППМ от МК Уралсталь

Телефонный провод ПРППМ предназначен для эксплуатации при напряжении до 380 В частотой 10 кГц на абонентских линиях телефонной связи и распределительных сетях проводного вещания для фиксированного монтажа.
Описание и конструкция кабеля телефонной связи ПРППМ
ПРППМ кабель телефонной связи и радиофикации с монолитными медными жилами, однопарный, с изоляцией и оболочкой из полиэтилена.
Расшифровка обозначения:
ПР - для проводного вещания;
П первая - изоляция из полиэтилена;
П вторая - оболочка из полиэтилена;
М - медные жилы.
Назначение
Низкочастотный специальный кабель ПРПММ, необходим для линий обеспечения связи, а также выполняемого радиовещания вне внутренней части помещений. Обозначенная маркировка такого провода говорит о его принадлежности к радиофикационной группе.
У такого изделия присутствует оболочка из плотного полиэтилена, изоляционная обмотка и специальный проводник из меди. Использование материала осуществляется при уровне напряжения не выше 380В с допустимой частотой до достижения 100 Гц.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Красноярске 1 729
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад