Купить плиту медную в Красноярске по лучшей цене
Плита медная М1 ГОСТ 1173-2006

Плита медная М1 ГОСТ 1173-2006 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 80

Цена: от 1 200 за кг

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Плита медная М1 ГОСТ 1173-2006 от МК Уралсталь

Медная плита это плоской прямоугольной формы металлопрокат золотисто розового цвета, изготовленного из меди. Такой прокат обладает высококлассным качеством, он толще медных листов. Производятся плиты различной толщины, от 25 до 150 миллиметров. Процесс изготовления холоднокатаный или горячекатаный прокат. Изделия бывают нормальной и максимальной точности.
Характеристики и преимущества медной плиты
Медно никелевые плиты обладают стойкости к ржавлению, поэтому выполненные из них изделия долговечны, они могут прослужить больше ста лет, им не требуется окраска и дополнительное обслуживание во время эксплуатационного периода. Еще один плюс таких плит заключается в переносимости варьирования температуры. Такие формы из меди экологичные, просты в обработке, очень гибкие, отлично поддаются ковке, сгибаются, поэтому из них несложно изготавливать разнообразные изделия. Плита из меди податлива к фрезерованию прессовке. Они эстетичного внешнего вида, превосходно проводят тепло и электропроводны. Могут быть мягкими, твердыми и полутвердыми. Плиты из меди применяют даже для декора скульптур и в архитектуре фасадов строительных сооружений и оформления интерьера, производства табличек, вывесок и указателей.
Сфера применения плиты из меди
Из - за оптимального набора положительных теххарактеристик и экобезопасности плита из меди используется в самые различных промышленно производственных сферах. Изделия закупают для эксплуатации в автомобилестроении, пищевой отрасли, химического производства, в металлургии, медицине судостроении и так далее. Для судостроения медная плита является незаменимым материалом из - за того, что обладает антикоррозийными свойствами, из нее производят трансформаторы и генераторы, немагнитную арматуру и так далее.

  • Другие товары компании 35
  • Плита медная в Красноярске 3 834
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

36 товаров из раздела плита медная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад