Пруток из жаропрочного сплава ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) ГОСТ 2590 в Красноярске


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Пруток из жаропрочного сплава ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) ГОСТ 2590 от Снабтехмет

Купить пруток из жаропрочного сплава ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) 3,5 мм ГОСТ 2590 в Екатеринбурге по цене производителя ООО "Снабтехмет". Пруток ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) сплошной профиль с круглым сечением, удлиненной формы, изготовленный в результате горячей прокатки или ковки металла.
Выделяют два вида жаропрочных прутков:

прутки для горячей обработки давлением;
прутки для холодной механической обработки.

По состоянию поверхности бывают:

обточенные;
без обточки.

Чаще всего прутки изготавливают из:

Теплоустойчивых сталей - углеродистые, низколегированные, хромистые стали ферритного класса. Работают в течение длительного времени,при температурах до 600С.
Жаропрочных сталей и сплавов - стали аустенитного класса на хромоникелевой, хромоникельмарганцевой, никелевой или кобальтовой основе. Работают в течение длительного времени при высоких температурах.
Жаростойких сталей и сплавов -хромокремнистые стали мартенситного класса, хромоникелевые аустенитные стали, хромистые и хромоалюминиевые стали ферритного класса, а также сплавы на основе хрома и никеля.Работают в ненагруженном или слабонагруженном состоянии при температурах выше 550С и обладают стойкостью против химического разрушения поверхности в газовых средах.

Прутки ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) способны выдерживать механические нагрузки в условиях высоких температур, устойчивы к коррозии в газовых средах, пластичны при обработке давлением, обладают высокой жаропрочностью.
Жаропрочные пруткиприменяют при изготовлении деталейракетно-космической техники, в газовых турбинах двигателей самолетов, кораблей, энергетических установок, в нефтехимическом оборудовании.
Пруток из жаропрочного сплава ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) 3,5 мм ГОСТ 2590 используют для производства листовых деталей двигателя,работающихпри температурах до 1000 С.
Купить пруток из жаропрочного сплава ХН60ВТ (ЭИ868; ВЖ98) 3,5 мм ГОСТ 2590 по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.
Почему именно ООО "Снабтехмет".
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Круг жаропрочный в Красноярске 34 098
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад