Купить компенсатор Ст20, резиновый, фланцевый в Красноярске по лучшей цене
8 800 777 3045
Компенсатор резиновый фланцевый NBR ст.20

Компенсатор резиновый фланцевый NBR ст.20 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 700-16-35

Цена: от 219 900 за шт

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Компенсатор резиновый фланцевый NBR ст.20 от МК Уралсталь

Маслобензостойкий компенсатор NBR с фланцами из высокопрочного чугуна GGG 40.3 разработан для защиты систем транспортировки масел и нефтепродуктов от гидравлических ударов, компенсации продольных и поперечных смещений, компенсации тепловых удлинений трубопроводов, а также для снижения уровня вибрации.
В результате фланцевый бензостойкий компенсатор NBR обладает свойствами позволяющими применять его для решения широкого спектра задач:
компенсации тепловых удлинений и сокращений, вызывающих продольные смещения трубопроводов;
компенсации поперечных смещений (сдвигов), вызванных незначительными подвижками грунта, на котором установлены опоры; поглощения части энергии гидравлических ударов и предотвращения разрушения металлических труб при деформации трубопроводов;
компенсации незначительной несоосности трубопроводов и отверстий ответных фланцев при монтаже;
изолирования вибрационных нагрузок от работающего оборудования и потока транспортируемой среды;
снижение шума и защиты чувствительных компонентов и узлов от вибраций, производимых работающим трубопроводом;
производства гибких герметичных соединений различного типа и компенсации возникающих изгибов трубопровода; гальваническая развязка трубопроводов, сделанных из различных материалов для защиты от электролитической (электрохимической) коррозии.
Выступающая часть эластичного элемента (со стороны монтажного фланца), позволяет отказаться от необходимости в установке резиновых прокладок и уплотнителей, при монтаже изделия на трубопровод. Благодаря свободно вращающимся фланцам, обеспечивается легкость монтажа, так как нет жестких требований к обеспечению соосности отверстий ответных фланцев.

  • Другие товары компании 182
  • Компенсатор в Красноярске 2 182
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

183 товара из раздела компенсатор

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад