Купить провод в Красноярске по лучшей цене
Провод СИП-2

Провод СИП-2 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 1х54.6

Цена: от 235 за м

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Провод СИП-2 от МК Уралсталь

СИП-2 представлен в форме провода, где есть несколько проводников, которые скручиваются на подобии жгута. В данном проводе есть один нулевой проводник. Нулевая несущая жила имеет изоляционное покрытие. Как у ТПЖ, так и у нулевой несущей жилы - используется светостабилизированный сшитый полиэтилен, в качестве изоляции.
Провода с обозначением СИП-2 используются для монтажа и восстановления воздушных линий электросетей. Более того, данные изделия можно применять во время прокладки линий снабжения, которые проложены по конструкциям строений, а также в роли спусков к силовому электрическому оборудованию. Данный вид привода имеет несколько отличительных свойств:
Нулевая или несущая жила в данном кабеле всегда имеет изоляцию.
Для изготовления изоляции используется не простой светостабилизированный полиэтилен (иными словами, материал стойкий к воздействию ультрафиолетового излучения), а особо прочный так называемый сшитый полиэтилен с поперечными молекулярными связями. При этом толщина изоляции должна быть не меньше 1,3-1,7 мм для кабелей с различным сечением.
За счет наличия изоляции на СИП-2, монтаж и ремонт сетей электропередач может проводиться без выключения передачи электричества. Во время обслуживания линий электропередач шанс поражения током при случайном контакте минимальный. Несмотря на то, что стоимость проводов СИП-2 незначительно больше, нежели у аналогичных кабелей без изоляции, этот недостаток легко окупается бесперебойной работой электросети и минимальным риском возникновения чрезвычайных ситуаций.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Красноярске 1 731
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад