Купить трубу оцинкованную 25, 3262-75, ВГП в Красноярске по лучшей цене
Труба водогазопроводная ДУ ГОСТ 3262-75 оцинкованная

Труба водогазопроводная ДУ ГОСТ 3262-75 оцинкованная в Красноярске


✓ В наличии

Размер 25х2,8

Цена: от 96 800 за тн

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Труба водогазопроводная ДУ ГОСТ 3262-75 оцинкованная от МК Уралсталь

Трубы ВГП - водогазопроводные стальные трубы, предназначены для монтажа систем отопления, холодного водоснабжения, а также бытовых газопроводов.
Производство
Водопроводные трубы производятся по технологии формовки и сварки металлических полос (штрипсов). Листовой прокат, который служит заготовкой, изготавливается путем горячего проката из конструкционной, углеродистой стали. Особое внимание уделяют сварочному шву, так как он должен выдерживать высокие нагрузки, быть газо- и водонепроницаемым.
Труба водогазопроводная ГОСТ 3262-75 производится с соблюдением высоких стандартов качества. Технические требования исключают наличие поверхностных закатов, вздутий, трещин и расслоений на торцах. Резка концов труб должна осуществляться под углом 90 градусов.
Отклонение, допустимое в данном случае, составляет 2 градуса, а величина заусенцев должна находиться в пределах 0,5 мм.
Применение
Водогазопроводные трубы предназначены, в первую очередь, для транспортировки холодной и горячей воды, газа низкого давления (используемого в быту). При монтаже разводки трубы для водопровода могут соединяться как сварным методом, так и при помощи резьбовых соединений и дополнительных деталей.
Кроме того, трубы ВПГ применяются для создания различных металлоконструкций. Строительные леса, тумбы, этажерки, утяжелители, заборы и малые архитектурные формы возводят сегодня из водогазопроводных труб.
Чаще всего труба водогазопроводная используется структурами жилищно-коммунальной сферы, а также частными строительными компаниями. Можно с уверенностью сказать, что львиная доля квартир и домов пользуется для водоснабжения, отопления и обеспечения бытовым газом трубами ВПГ.

  • Другие товары компании 52
  • Труба оцинкованная в Красноярске 87 895
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

53 товара из раздела труба оцинкованная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад