Купить шестигранник бронзовый в Красноярске по лучшей цене
Бронзовый шестигранник БрАМц9-2

Бронзовый шестигранник БрАМц9-2 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 14

Цена: от 825 за кг

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Бронзовый шестигранник БрАМц9-2 от МК Уралсталь

Шестигранник бронзовый - это цельнометаллический пруток из бронзы, который имеет поперечное шестигранное сечение.
Поверхность бронзовых шестигранников должна быть свободной от загрязнений, затрудняющих ее осмотр, не должна иметь трещин, чешуйчатости, пузырей и посторонних включений. На их поверхности не допускаются дефекты, выводящие их при контрольной зачистке за предельные отклонения по размерам. На поверхности шестигранников допускаются цвета побежалости, темные и светлые пятна, полученные в результате термической обработки или травления. На поверхности тянутых бронзовых шестигранников допускаются следы технологической смазки.
Бронзовые шестигранники не должны иметь посторонних включений, расслоений и пустот. Кроме того, шестигранники должны быть ровно обрезаны с торцов и не должны иметь значительных заусенцев. У тянутых шестигранников из бронзы марки БрКМц3-1 должны быть сняты внутренние напряжения.
Благодаря тому, что сплавы бронзы хорошо поддаются различным видам обработки, из бронзового проката производят самые разнообразные детали. Так например, бронзовый шестигранник чаще всего используется для производства разнообразных болтов и гаек.

  • Другие товары компании 4
  • Шестигранник бронзовый в Красноярске 2 224
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

5 товаров из раздела шестигранник бронзовый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад