Купить круг латунный 70, Л63 в Красноярске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг латунный Л63

Круг латунный Л63 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 70

Цена: от 887 за кг

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Круг латунный Л63 от МК Уралсталь

Пруток латунный относится к широко используемой разновидности латунного проката. Он может быть как тянутым, так и прессованным. Для его изготовления чаще всего использует латунь двух марок ЛС59 и Л63. Латунные прутки имеют диаметр 5 200 мм. Их производство осуществляется в соответствии с ГОСТ 2060-90. Они отлично переносят воздействие негативной среды, устойчивы к солям и коррозии. Заказывайте данную продукцию цветного проката только у нас по самым выгодным ценам
Круги латунные применяют в судо- и машиностроении, изготовлении приборов, космической и авиационной промышленностях, производстве автомобилей и выпуске часовых механизмов.
Круг латунный также используется в качестве заготовки для последующего производства таких деталей и фурнитуры, как шестеренки, болты, винты, гайки и т.п. Свое применение латунный круг нашел и в производстве газовых редукторов, поршневых машин, электромеханических установок. Также латунный пруток используется в выпуске деталей запорной арматуры.
Латунные круги могут быть изготовлены из латуни различных видов сплавов. Этот материал может быть двухкомпонентным и многокомпонентным. Первый тип латуни состоит из сплава двух металлов цинка и меди, второй из соединения нескольких легирующих элементов в одном сплаве: алюминия, олова, никеля, железа, свинца, марганца.

  • Другие товары компании 141
  • Круг латунный в Красноярске 7 587
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

142 товара из раздела круг латунный

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад