Купить трубу латунную 10, Л63 в Красноярске по лучшей цене
8 800 777 3045
Труба латунная Л63

Труба латунная Л63 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 10х1,5

Цена: 310 за кг

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Труба латунная Л63 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Труба латунная 10х1,5 мм переносит все варианты механической обработки (вытяжка, чеканка, гибка, прокатка), обладает антикоррозийными свойствами и имеет долгий срок эксплуатации. Изделие отлично зарекомендовало себя при использовании в морской воде и в среде с большим количеством газов-галогенов. Широко применяется в строительстве трубопроводов различного целевого назначения, при условии высокого давления. Область применения распространяется на системы водоснабжения и отопления, газо, и нефтепроводы. Трубная продукция из латуни незаменима когда требуются надежность и прочность, при незначительном весе общей конструкции. Также благодаря необычному цвету металлоизделие используют для декоративных целей. Используемая в производстве латунь марки Л63 отличается невысокой стоимостью в совокупности с превосходными физическими свойствами. В результате изготовленная из неё труба имеет доступную цену и высокое качество, которое подтверждено сертификатом соответствия.

  • Труба латунная в Красноярске 11 248
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад