Купить сетку 3306-88, рифленая в Красноярске по лучшей цене
Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 4х30х2

Цена: 10 за кг

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Для обеспечения работы грохота служит специальная проволочная сетка с частичным или полным рифлением, произведенная согласно ГОСТ 3306-88. Изделие состоит из ячеек квадратной формы с параметрами 4х30х2 мм. Областью применения сетки является металлургическая, химическая, горная и горнодобывающая промышленность. Также изделие эксплуатируют в сельскохозяйственной отрасли и для возведения предприятий и заводов. Такой сеткой обычно оснащают грохоты, виброгрохоты и иную технику для осуществления просева, например, каменного угля, руды, а также горючих сланцев. Эффективно просеивает рифленая сетка нерудные стройматериалы и иные материалы, имеющие сыпучую природу. Также сетка используется для осуществления фильтрации и для разделения материалов по фракциям. Часто изделие применяют на промышленных предприятиях в качестве защитного ограждения оборудования с вращающимися механизмами для обеспечения безопасности сотрудников. Рифленую сетку используют для ограждения школ, детских садов и промышленных предприятий, а также при строительстве дорог.

  • Сетка в Красноярске 22 654
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад