Купить круг Ст35, сталь в Красноярске по лучшей цене
Круг стальной ст. 35

Круг стальной ст. 35 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 920

Цена: 41 000 за тн

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Круг стальной ст. 35 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг 920 мм ст. 35 представляет собой строительный металлопрокат заготовочного типа, который используется во многих сферах деятельности в качестве сырья и заготовок для круглых изделий и трубопроката. Изготавливают его в соответствии с действующими требованиями ГОСТ методом горячего проката, после чего шлифуют и цинкуют для последующего использования.

Готовое изделие отличается повышенной прочностью в сочетании с эластичностью, которые делают его максимально устойчивым к механическим воздействиям извне в процессе эксплуатации. Круг стальной 920 мм ст. 35 поддается газовой и электрической сварке, что делает его незаменимым в строительстве, где он применяется в качестве армирующего элемента или отдельной ненагруженной конструкции. Используют круг стальной 920 мм ст. 35 и в качестве своеобразного декоративного элемента для изготовления оград, перил и прочих кованых элементов, что возможно, благодаря повышенной пластичности такого материала.

  • Круг в Красноярске 183 298
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад