Купить круг 6, Ст45, сталь в Красноярске по лучшей цене
Круг стальной ст. 45

Круг стальной ст. 45 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 6

Цена: 50 000 за тн

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Круг стальной ст. 45 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Маркировка Ст.45 обозначает, что в составе изделия содержится качественная углеродистая сталь, где углерода 4,5%. Эта сталь после закаливания повышает свою твердость, за счет чего изменяется износостойкость круглого проката. Отсутствующие легирующие элементы снижают цену изделия и упрощают процессы выплавки материала. По длине круги из стали подразделяются на мерную и немерную, ее диапазон от 1,5 до 6,5 метров. К минусам данного сплава можно отнести сложность сваривания проката и его склонность к коррозии из-за наличия в составе стали хрома и никеля. Сталь 45 абсолютно не восприимчива к перепадам температур и атмосферным осадкам. Изделия, выполненные из данного сплава, идеально подойдут для условий Крайнего Севера, где имеются резкие перепады температур. Из данного проката можно производить детали любого вида и сложности. Круг из стали уникальный материал, нашедший применение в строительстве, станкостроении, промышленности, в мебельном производстве и в бытовой жизни.

  • Круг в Красноярске 183 307
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад