Купить круг 40ХН, сталь в Красноярске по лучшей цене
Круг стальной ст. 40ХН

Круг стальной ст. 40ХН в Красноярске


✓ В наличии

Размер 42

Цена: 41 000 за тн

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Круг стальной ст. 40ХН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

В нашем ассортименте круг стальной 42 мм ст. 40ХН. Контроль качества подразумевает строгое соответствие ГОСТ 4573-71 и 2590-88. Свойства этой стали позволяют применять её для изготовления осей, рычагов, валов, крепежа деталей, подвергающихся серьёзным динамическим и вибрационным нагрузкам. Горячекатанный прокат круглого сечения отличается высокой пластичностью. Его возможности используются в производстве изделий повышенной мощности, например, пружин. Широко применяется в приборостроении и станкостроении.

В нашем ассортименте металлопроката вы найдёте продукцию самого разного назначения. Мы гарантируем высокое качество своей продукции. Современное оборудование, высокая технологичность, контроль производственного цикла по высшим стандартам исключают выпуск некачественного проката. Осуществим доставку по всей территории России и странам ближнего зарубежья. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам по указанным телефонам.

  • Круг в Красноярске 183 307
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад