Купить круг 20ХН, сталь в Красноярске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20ХН

Круг стальной ст. 20ХН в Красноярске


✓ В наличии

Размер 42

Цена: 41 000 за тн

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Круг стальной ст. 20ХН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Наша компания производит круг стальной 42 мм ст. 20ХН. Области применения: судостроение, автомобилестроение, энергетика, пищевая и химическая отрасли. Хорошо переносит перепады температуры и влажности, а также устойчив к коррозии. Изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ 4543-71 для сталей легированных и хромоникелевых. Из этого стального круга изготавливают втулки, шестерни, крепёжные детали с высокой вязкостью.

Мы готовы предложить вам широкий ассортимент прутка из стали. Наши производственные мощности могут выдать большие объёмы в короткий промежуток времени. Металлопрокат, производимый нами, имеет все необходимые сертификаты. Пакеты сопроводительных документов позволяют осуществлять с нашими изделиями весь спектр операций, включая таможенные и международные.

Чтобы купить нашу продукцию, надо связаться с менеджером, который подробно ответит на все ваши вопросы. Он подберёт варианты оплаты и доставки именно для вас. Минимальные сроки наш приоритет.

  • Круг в Красноярске 183 286
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад