Купить круг 160, 40ХН2МА, сталь в Красноярске по лучшей цене
Круг стальной ст. 40ХН2МА

Круг стальной ст. 40ХН2МА в Красноярске


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7 (391) 204-65-61
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Россия, 660017, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 17к

Круг стальной ст. 40ХН2МА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Состоять поставляемый в прутках круг стальной может из низко-, высоко- или легированной стали. Поверхность изделия гладкая или рифлёная, а точности круги бывают повышенной, высокой и обычной.

Если вам требуется изделие для выработки особо ответственных деталей различных механизмов, то мы порекомендовали бы Вам купить круг стальной 160 мм ст. 40ХН2МА. Материал, из которого выплавлен данный металлопрокат, содержит молибден, никель, хром и углерод. Подобный состав блестяще подходит для изготовления болтов, клапанов, шатунов, коленчатых валов и похожих тяжелонагруженных деталей.

Если у Вас есть какие-то вопросы, для их прояснения обращайтесь к нашим высококвалифицированным специалистам. Они профессионально проконсультируют Вас и окажут необходимую помощь в выборе стального круга, подходящего Вашим требованиям. А если вы уже определились и хотите приобрести предложенное изделие, Вы можете просто оставить онлайн-заявку на сайте.

  • Круг в Красноярске 183 308
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Красноярске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад