Купить полосу дюралюминиевую в Красноярске по лучшей цене
8 800 777 3045
Полоса алюминиевая Д16

Полоса алюминиевая Д16 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 80х6

Цена: от 304 за кг

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Полоса алюминиевая Д16 от МК Уралсталь

Алюминиевая полоса представляет собой сплошной профиль, толщина которого начинается от 3 мм. Изготавливается она из чистого алюминия или его сплавов. Свойства и эксплуатационные характеристики этих изделий сортового проката напрямую зависят от того, какой метод производства использовался, каков химический состав примененного сплава, а также каково состояние материала. Длина алюминиевых полос может быть мерной и немерной.
Применение алюминиевой полосы
Довольно широко востребована алюминиевая полоса в строительной сфере, где она, кроме всего прочего, используется как материал для создания декоративных деталей. Машиностроение также заинтересовано в приобретении данных изделий проката. Там они задействуются в качестве элементов отделки автомобилей, самолетов, фасадов зданий и внутреннего интерьера. Высокая тепловая и электрическая проводимость, немагнитность и пластичность обусловили использование алюминиевых полос в электроэнергетической отрасли.
Данная продукция проката применяется при создании шинных сборок, в распределительных устройствах и в жестких проводниках. Это нетоксичный материал, который может долго использоваться в сложных погодных условиях.
Качества алюминиевых полос
Одними из важных эксплуатационных качеств, которыми обладают алюминиевые полосы, являются их водо- и паронепроницаемость. К тому же они экологически безопасны для использования при отделке фасадов зданий. Эта продукция нетоксична, имеет небольшой вес, хорошо проводит тепло и электричество, может служить защитой от намагничивания. Алюминиевые полосы прочны и характеризуются долгим сроком службы. Все это делает данный сортамент востребованным среди потребителей.

  • Другие товары компании 35
  • Полоса дюралюминиевая в Красноярске 718
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

36 товаров из раздела полоса дюралюминиевая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад