Купить болт фундаментный в Красноярске по лучшей цене
Блоки фундаментных болтов

Блоки фундаментных болтов в Красноярске


✓ В наличии

Цена: от 132 за шт

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Блоки фундаментных болтов от МК Уралсталь

Блок фундаментных болтов или анкерный фундаментный блок БФБ представляет собой сложную закладную деталь, состоящую из жестко скрепленных между собой анкерных фундаментных болтов, применяемую для крепежа массивных металлических и бетонных изделий, конструкций и оборудования в прочном и неэластичном базовом основании - фундаменте. БФБ также используют для соединения между собой железобетонных изделий, а также для монтажа сборных и сборно-монолитных конструкций во время строительных работ и при ремонте. Анкерные блоки значительно сокращают усилия и время, затрачиваемые на строительные и монтажные работы благодаря заранее продуманному и спроектированному расположению фундаментных болтов относительно друг друга в своей конструкции.
Фундаментные или анкерные блоки сформированы методом объединения или увязки между собой различных фундаментных болтов посредством сварки с анкерной плитой и такими соединительными материалами сортового металлопроката, как круги, полосы, уголки, прутки, швеллеры, арматура и прочие. Блоки изготавливается из сталей высокой прочности ст20, ст35, ст40х, 09г2с, 12Х18Н10Т и других, а их поверхность защищается от коррозии цинковым термодиффузионным покрытием.
К основным преимуществам такой конструкции можно отнести возможность индивидуального изготовления крепежа под определенные технические условия заказчика, в соответствии с конкретными расчетами по нагрузке, а также возможное регулирование жесткости конструкции посредством использования болтов и связей между ними различной длины и прочности.

  • Другие товары компании 685
  • Болт в Красноярске 16 471
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

686 товаров из раздела болт

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад