Купить шину алюминиевую 50, АД31 в Красноярске по лучшей цене
Алюминиевая шина (электротехническая) АД31

Алюминиевая шина (электротехническая) АД31 в Красноярске


✓ В наличии

Размер 50х4

Цена: от 330 за кг

8 (391) 272-72-04
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Грунтовая, 17, Л

Алюминиевая шина (электротехническая) АД31 от МК Уралсталь

Шина алюминиевая (полоса алюминиевая) это цельнометаллический профиль прямоугольного сечения из алюминия или алюминиевого сплава.
Шина в электротехнике это проводник с низким сопротивлением.
На поверхности шин допускаются: плены, забоины, риски, задиры, царапины, вмятины, пузыри, различного рода запрессовки, если глубина их залегания не выводит шины за минусовые предельные отклонения по размерам; цвета побежалости; темные и светлые пятна; следы технологической смазки.
Алюминиевая шина получила широкое распространение в самых различных отраслях современной техники, благодаря своим техническим характеристикам:
теплопроводность,
электропроводность,
нетоксичность,
немагнитность,
небольшим удельным весом,
высокой коррозионной стойкостью.
Благодаря своим свойствам, алюминиевая шина широко используется предприятиями энергетической и электротехнической отраслей. Ее применяют для изготовления шинопроводов, шинных сборок и распределительных устройств. Алюминиевые шины также востребованы в строительстве и машиностроении для производства декоративных деталей: отделки автомобилей, самолетов, для изготовления деталей интерьера и фасадов.

  • Другие товары компании 209
  • Шина алюминиевая в Красноярске 2 566
МК Уралсталь

филиал в Красноярске

210 товаров из раздела шина алюминиевая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад